Якутская «Чистая вода» вступила в Союз производителей Бутилированных вод России

Фильтры

Регион

Новости

Якутская «Чистая вода» вступила в Союз производителей Бутилированных вод России

СПБВ представляет российских производителей бутилированной питьевой и минеральной воды, а также поставщиков оборудования для отрасли на Международном и Европейском уровнях в качестве единой национальной структуры. СПБВ – член Европейской ассоциации кулерной воды EBWA и Международного Совета Ассоциации бутилированной воды ICBWA. Это позволяет его членам иметь доступ к европейским и международным достижениям в отрасли питьевой воды.

Вступление компании в состав СПБВ – это еще одна ступень в развитии первой компании по продаже бутилированой воды в Республике Саха (Якутия).

Администрация компании Чистая вода приглашена на Watershow 2012, которое состоится 26-30 ноября этого года в Москве. Члены Союза производителей Бутилированных вод России встретятся в конференц-зале отеля Милан поделиться опытом и обсудить перспективы развития.

Историческая справка.
Союз производителей бутилированных вод России (СПБВ) был зарегистрирован в феврале 2005 г В создании Союза приняли участие ведущие российские компании – производители бутилированной питьевой и минеральной воды, сопутствующего оборудования (бутыли, кулеры, пробки и т.п.).

Города – члены СПБВ России: Димитровград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодарский край, Москва, Новосибирск, Нижнекамск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Сызрань, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Харьков, Челябинск, Якутск – компания «Чистая вода».

Источник: sakhalife.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ